Страшно, что наш город погружается во мрак в прямом и переносном смысле
Люблю свой город, правда, сильно люблю. Но то, что происходит с ним последнее время, сильно угнетает. Город погружается во МРАК! Как в прямом, так и в переносном смысле! Ладно бы, это повторилось один-два раза и это были какие-то единичные случаи, но нет, это продолжается несколько лет! И со временем [...]