Обманули в магазине на 300 рублей
Письмо в редакцию
Хочу поделиться историей, как я делала покупку в одном из сетевых продуктовых магазинов города. Дело было еще в декабре.
На кассе мне сообщили сумму чека — около 3 тысяч рублей. Продавец спросила, нужен ли мне чек. Я ответила утвердительно, рассчиталась наличными, но чек не проверила [...]