«Мы боимся за свои жизни!»
Жильцы сгоревшего дома написали обращение к губернатору
Жители дома по Советской, 4, в котором произошел пожар (тогда сгорели 4 квартиры), обратились к губернатору Свердловской области Денису Паслеру.
— Мы, жильцы многоквартирного 2-подъездного 2-этажного деревянного дома, построенного в 1959 году, [...]
