9 команд соревновались в многоборье
В минувшие выходные в Качканаре прошли соревнования по многоборью «Игры ГТО» для работников комбината. В соревнованиях участвовало 9 команд.
Фото ФОКа
Участникам предстояло пройти 3 комплекса. Первый комплекс, который проходил на стадионе «Горняк», состоял из берпи и прыжка в длину, шагающих выпадов [...]