Самбисты выступили отлично
24 января в Верхней Пышме во Дворце самбо и единоборств состоялось Первенство Свердловской области по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет.
На соревнования съехались около 400 спортсменов со всего региона, несмотря на сильные морозы. Наш город представляла команда из спортивной школы единоборств «Атлант».
Юные [...]