Не хотим быть выброшенными на обочину жизни
Через газету «Новый Качканар» обращаемся к мэру нашего города.
Очень просим решить вопрос о расчистке придомовых территорий, тротуаров от снега. Людям надо идти на работу, детям в школы и садики, в больницу, а пройти по городу невозможно. Мамы с колясками не могут выбраться из микрорайонов на основную [...]